Manuel PARRES (1925) - Lot 242

Lot 242
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Manuel PARRES (1925) Nu à la guitare Encre et réhauts à la gouache sur papier Signé et daté 61 en bas à droite 56.5 x 44 cm
Mes ordres d'achat