Félix MATTRIEU (XIX) - Lot 245

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Félix MATTRIEU (XIX) Lot composé de trois scènes villageoises. Huile sur toile, signé en bas à droite et daté. Accidents 19 x 24 cm - 19 x 25 cm - 21 x 27 cm
Mes ordres d'achat