Eventail au panache en os repercé, la feuille en soie à déco - Lot 508

Lot 508
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
Eventail au panache en os repercé, la feuille en soie à décor d'une gardienne d'oies et d'un chasseur avec son chien réunis près d'un arbre, signé A. Lauzon, revers aveugle. Premier tiers du XXème siècle.
Mes ordres d'achat