CHINE - Lot 612

Lot 612
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE - Lot 612
CHINE Cache-pot en porcelaine bleu blanc de forme hexagonale reposant sur une base ajourée, le tout orné d'un riche décor de pivoine et rinceaux. H.: 21cm L.: 37 cm Important fêle dans le corps, quelques éclats au corps.
Mes ordres d'achat