JAPON MEJI - Lot 630

Lot 630
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
JAPON MEJI - Lot 630
JAPON MEJI Deux panneaux de bois à incrustation de nacres, os et bois polychromes figurant un paysan pour l'un et un vieillard pour l'autre. 104 x 58 cm chaque Importangt manques
Mes ordres d'achat