Banquette en bois doré et sculpté reposant sur quatre pieds - Lot 776

Lot 776
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Banquette en bois doré et sculpté reposant sur quatre pieds ovoïdes cannelés, l'assise en paille cannelée dans un encadrement de bois doré. Vers 1925 52 x 84 x 37 cm Nombreux éclats dans le bois, usure importante de la dorure.
Mes ordres d'achat