LEBASQUE Henri, d'après - Lot 67

Lot 67
Estimation :
120 - 180 EUR
LEBASQUE Henri, d'après Les perroquets Pochoir, non signé légère insolation 14.5 x 18 cm à vue NB : Il s'agit ici de l'une des 44 aquarelles reproduites au pochoir illustrant l'ouvrage de Jean-Louis Vaudoyer, les permissions de Clément Bellin
Mes ordres d'achat