XENAKIS Constantin (1931-2020) - Lot 113

Lot 113
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
XENAKIS Constantin (1931-2020) Sans titre bleu et noir Sérigraphie en couleurs, 33/40, signée en bas à droite Mouillures, légères traces de plis, petites taches 49 x 65cm.
Mes ordres d'achat