BEN ALLAL Mohamed, né en 1924 - Lot 132

Lot 132
Estimation :
400 - 700 EUR
BEN ALLAL Mohamed, né en 1924 Aniers en conversation gouache sur papier doublé sur carton, signé en bas à gauche 25 x 27 cm.
Mes ordres d'achat