HAYDEN Henri (1883-1970) - Lot 175

Lot 175
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 65EUR
HAYDEN Henri (1883-1970) Jardin à Reuil, décembre 1969 encre sur papier, signé et daté en bas à droite, titré et daté au dos 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat