LEGROS Jean (1917-1981) - Lot 190

Lot 190
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
LEGROS Jean (1917-1981) Sans titre rouge Huile sur papier, non signé, porte le cachet de l'atelier Jean Legros au dos 32.5 x 25 cm
Mes ordres d'achat