QUIBEL René (c. 1925) - Lot 268

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
QUIBEL René (c. 1925) Bord de fleuve huile sur toile, signée en bas à gauche. marques du chassis, craquelures 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat