CHENET Pierre (XX-XXI) - Lot 426

Lot 426
Estimation :
100 - 150 EUR
CHENET Pierre (XX-XXI) Teckel Bronze à patine brun roux, sur le dessous P. CHENET et l'estampille Ht. : 6 cm - Lg. : 11.5 cm
Mes ordres d'achat