LOHE Yves (né en 1947) - Lot 456

Lot 456
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LOHE Yves (né en 1947) Le coeur sur la main Bronze à patine dorée, sur la terrasse LOHE Quelques traces d'usure à la patine Ht. : 9 cm - Lg. : 15.5 cm
Mes ordres d'achat