TREICH. Mémoire du citoyen Treich, général des brigades sur - Lot 149

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TREICH. Mémoire du citoyen Treich, général des brigades sur la conspiration de Landau. Paris, Potier, s.d. (an II). In-8, bradel maroquin rouge, bonnet phrygien au dos (Reliure moderne). Martin et Walter, 32832. Célèbre conspiration royaliste à Strasbourg en 1792.
Mes ordres d'achat