TIRPENNE (Jean-Louis). Établissement thermal de Bagnoles-de- - Lot 229

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
TIRPENNE (Jean-Louis). Établissement thermal de Bagnoles-de-l'Orne et ses environs. Bagnoles-de-l'Orne, à l'établissement ; Paris, Penaud-Joly, Alençon, Veillon,s.d. (vers 1850). In-folio oblong, bradel demi-toile noire (Reliure moderne). 12 vues lithographiées en deux tons.
Mes ordres d'achat