Parrure en métal et émail polychrome comprenant une broche, - Lot 168

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Parrure en métal et émail polychrome comprenant une broche, un collier et une paire de pendants d'oreilles à décor de fleurettes, pierres et perles fantaisies. Tour de cou adaptable.
Mes ordres d'achat