R. GH-ZARIAN - Lot 79

Lot 79
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
R. GH-ZARIAN - Lot 79
R. GH-ZARIAN Téhéran, 1958 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche avec la mention Studio décor 30 x 20 cm à vue ARTHUR H Téhéran 1959 Aquarelle signée et datée en bas à gauche avec la mention Studio décor 30 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat