E. DUTILLOY XIXème siècle - Lot 83

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
E. DUTILLOY XIXème siècle Portrait d'un homme décoré Huile sur toile Signée 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat