Icône du Christ entouré de Sainte Hélène et de Saint Constan - Lot 121

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Icône du Christ entouré de Sainte Hélène et de Saint Constantin. Tempera sur panneau de bois en demi-lune sur trois planches avec fond or à reparure fleurie. Ecole russe du début du XXème siècle. Fentes et manques importants. Dim : 35 x 53 cm.
Mes ordres d'achat