Tasse et sa sous-tasse en argent (925) à décor gravé de pamp - Lot 154

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Tasse et sa sous-tasse en argent (925) à décor gravé de pampres. Anse formant une branche de vigne. Poinçon Minerve. Poinçon de maître illisible. Hauteur : 8 cm - Diam. : 12 cm - Poids de l'ensemble : 122. 58 g. (réparations et accidents à l'anse)
Mes ordres d'achat