ETABLISSEMENT GALLE - Lot 430

Lot 430
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
ETABLISSEMENT GALLE - Lot 430
ETABLISSEMENT GALLE Petit vase obusal en verre multicouches orangé à décor de fleurs. Signé H. : 18cm.
Mes ordres d'achat