Important bassin en cuivre niellé à décor en incrustation de - Lot 515

Lot 515
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 400EUR
Important bassin en cuivre niellé à décor en incrustation de laiton doré, argents et cuivre de symboles géomètriques entourés d'une frise de dragons. Japon, XIXème siècle H. 11 - Diam. 51,5 cm Usures
Mes ordres d'achat