Deux vases en bronze à décor d'oiseaux dans des branches fle - Lot 523

Lot 523
Estimation :
150 - 250 EUR
Deux vases en bronze à décor d'oiseaux dans des branches fleuries. Chine fin XIXème siècle. Ht. : 36 cm.
Mes ordres d'achat