Vase en bronze à patine brune à décor ciselé de motifs géomè - Lot 557

Lot 557
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase en bronze à patine brune à décor ciselé de motifs géomètriques dans des cartouches, flanqué de trois anses agrémentées d'anneaux mobiles. Japon H. 19,3 cm Manque un anneau
Mes ordres d'achat