Icône du Christ Pantocrator - Lot 730

Lot 730
Estimation :
200 - 300 EUR
Icône du Christ Pantocrator Tempera sur bois, conservée sous riza en métal doré à décor repoussé, avec une partie d'un kiote. Bon état. Travail russe, début XXe siècle. H. : 23 cm - L. : 20 cm.
Mes ordres d'achat