NEUHAUS Ervin - Lot 135

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
NEUHAUS Ervin - Lot 135
NEUHAUS Ervin Lithographie signée en bas à droite, numérotée sur 100 ex, . 75 x 53 cm
Mes ordres d'achat