HARTUNG Hans - Lot 259

Lot 259
Estimation :
800 - 1200 EUR
HARTUNG Hans - Lot 259
HARTUNG Hans Lithographie L 1976-11, signée en bas à droite, numérotée sur 100 ex, . 105 x 85 cm, timbre sec sec Erker Press, référence catalogue Mason RMM 504
Mes ordres d'achat