anonyme - Lot 404

Lot 404
Estimation :
100 - 150 EUR
anonyme - Lot 404
anonyme plaque de céramique émaillée signée en bas à droite, marque d'atelier en bas à gauche. . 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat