TURVILLE de Serge - Lot 408

Lot 408
Estimation :
100 - 150 EUR
TURVILLE de Serge - Lot 408
TURVILLE de Serge Pastel et gouache sur papier signée en haut à droite et datée 1970. . 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat