DUBREUIL Jean-François - Lot 489

Lot 489
Estimation :
50 - 80 EUR
DUBREUIL Jean-François Sérigraphie signée au dos datée 86 et numérotée 70/100 ex, "Libération" . 32 x 24 cm.
Mes ordres d'achat