VIEUX PARIS - Lot 113

Lot 113
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
VIEUX PARIS - Lot 113
VIEUX PARIS Paire de vases Médicis en porcelaine à décor de scènes équestres sur une face, d'une couronne de lauriers et de fleurs sur un fond parme pour l'autre ; les prises ornées de mascarons. XIXème siècle. Ht. : 21.50 cm
Mes ordres d'achat