Belle coupe sur piédouche à bord découpé en cristal teinté b - Lot 167

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Belle coupe sur piédouche à bord découpé en cristal teinté bleu et rehaussée d'un riche décor d'entrelacs et rinceaux dorés. Le dessous en verre opalin blanc. Epoque Napoléon III H. 22 cm - D. 26 cm Manques à la dorure, égrenures et restaurations
Mes ordres d'achat