ELUXA - Suisse - Lot 203

Lot 203
Estimation :
100 - 120 EUR
ELUXA - Suisse - Lot 203
ELUXA - Suisse Pendule Neuchâteloise à cadran en métal émaillé blanc, index chiffres romains noirs, chemin de fer. Le corps laqué rouge à décor de fleurs en doré, avec sa console. Ht. (hors console) : 43 cm - Fonctionnelle.
Mes ordres d'achat