Commode à façade mouvementée en bois de placage et ronce de - Lot 213

Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode à façade mouvementée en bois de placage et ronce de noyer marquetés en feuilles, ouvrant par trois tiroirs, la ceinture chantournée, les pieds cambrés. Travail étranger en partie du XVIIIe siècle Accidents et restaurations, parties vermoulues. Haut. 84 cm Larg. 132,5 cm Prof. 65 cm
Mes ordres d'achat