SOUZOUKI Ryutchi (1902-1985) - Lot 206

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
SOUZOUKI Ryutchi (1902-1985) Noli me tangere, 4.71 Technique mixte, encre rouge et collage sur papier journal, porte le cachet S, signé et daté en bas à droite 18 x 22 cm
Mes ordres d'achat