ANONYME XIXE siècle, - Lot 220

Lot 220
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
ANONYME XIXE siècle, Temple à Poséïdon - Intérieur gothique, deux dessins à la plume, lavis d'encre noire et gouache sur papier (usures et manques), non signés, portent chacun une marque légèrement en creux, 39x57 cm chaque à vue.
Mes ordres d'achat