Solitaire en or jaune 18K (750) serti d'un diamant rond d'en - Lot 60

Lot 60
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Solitaire en or jaune 18K (750) serti d'un diamant rond d'environ 1,2 ct. Tour de doigt : 50.5 - Poids brut : 5.01 g.
Mes ordres d'achat