CARTIER - Lot 79

Lot 79
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 990EUR
CARTIER - Lot 79
CARTIER Paire de boutons de manchettes bipartites en or 18K (750), de forme quadrangulaire à décor de clous de Paris. Travail français. Signés, numérotés et conservés dans leur écrin. Poids : 15,4 g
Mes ordres d'achat