Pendentif en forme de sarcophage égyptien en argent (800) et - Lot 171

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif en forme de sarcophage égyptien en argent (800) et vermeil émaillés, ouvrant et dévoilant une momie amovible. Interieur vermeillé. Poids brut : 5.03 g.
Mes ordres d'achat