Broche barrette en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, - Lot 264

Lot 264
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche barrette en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, sertie de sept perles et de six diamants taille ancienne. L. : 5.70 cm. - Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat