Deux bagues les montures en argent, poinçons Minerve, l'une - Lot 280

Lot 280
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Deux bagues les montures en argent, poinçons Minerve, l'une le chaton en forme de disque en partie serti de strass, la seconde, le chaton de section carré mouvementé. Tour de doigt: 55.5 - 56 - Poids brut total : 27.20 g.
Mes ordres d'achat