Réunion de deux bijoux fantaisie : - Lot 282

Lot 282
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 36EUR
Réunion de deux bijoux fantaisie : - un camée en plaqué or signé FIX. - une broche ovale en porcelaine à décor d'un bouquet de fleurs, monture en métal doré.
Mes ordres d'achat