Line VAUTRIN - Lot 407

Lot 407
Estimation :
300 - 500 EUR
Line VAUTRIN - Lot 407
Line VAUTRIN Broche ovale en métal doré figurant une composition de fruits et de fleurssur un fond partiellement émaillé bleu. Accidents et manques à l'émail. Signé en toutes lettres au dos Dim. : 5.7 x 4.7 cm.
Mes ordres d'achat