Deux régulateurs, les boîtes en métal, index chiffres roamin - Lot 437

Lot 437
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Deux régulateurs, les boîtes en métal, index chiffres roamins sur émail bleu pour les heures, arabes noirs pour les minutes, trotteuse à six heures. L'un à décor central d'une locomotive (nombreux accidents à l'émail, manque l'aiguille de la trotteuse). Les vitres cassées. Vendus en l'état.
Mes ordres d'achat