LIP - Lot 468

Lot 468
Estimation :
50 - 80 EUR
LIP - Lot 468
LIP Montre de dame en acier,cadran gris métallisé, trois sous-cadrans, index points formant les heures, guichet dateur à 3h. Cadran et boitier signés. Le bracelet en cuir noir à boucle ardillon signée. Diam. : 31 mm
Mes ordres d'achat