GUESS - Lot 484

Lot 484
Estimation :
100 - 120 EUR
GUESS - Lot 484
GUESS Montre bracelet de dame en métal, cadran rectangulaire et une partie du bracelet sertis de strass, index bâtons sur fond noir, signé. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat