PARKER - CARTIER - Lot 578

Lot 578
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
PARKER - CARTIER - Lot 578
PARKER - CARTIER Lot de deux stylos comprenant : - un stylo plume en argent. La plume en or jaune 18K (750). Signé. - un stylo bille en argent. Modèle "Must de Cartier". Signé et monogrammé. En l'état
Mes ordres d'achat