Paire de candélabres formés de deux puttis de bronze assis s - Lot 347

Lot 347.B
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de candélabres formés de deux puttis de bronze assis sur une haute base en marbre noir cannelé et tenant dans leurs bras un grand bouquet de fleurs, formant 5 bras de lumières Fin du XIXème siècle Petits manques Ht. : 70 cm