Paire de vases balustres en porcelaine bleu dans le goût de - Lot 244

Lot 244.C
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Paire de vases balustres en porcelaine bleu dans le goût de Sèvres. Monture en régule (sans patine) ornée de lauriers et raies de coeur. Egrenures sur le col Hauteur : 59.5 cm Travail du XXe siècle.